• Blood Lust
    1.jpg
    Blood Lust
    Гильдия Blood Lust - PvP ориентированная, каперская гильдия открывает двери для всех желающих покорять морские просторы.
  • Крафт
    2.jpg
    Крафт
    Кузнец? Или кожевник? А может Алхимик? У нас есть все, что тебе нужно, для беспечного развития профессии. Ресурсы, заказы на вещи и оружие, дельные советы - это все вы найдете в гильдии Blood Lust
  • ПВП
    3.jpg
    ПВП
    Кто не страшится вида крови? Тем более на собственном клинке! На суше и в море полно врагов и в одиночку не одолеть их! Вступай в ряды гильдии Blood Lust! Здесь ты найдешь достойных соратников, готовых встать плечом к плечу за правое дело!
  • Фермерство
    4.jpg
    Фермерство
    Ты мирный фермер? Любишь целыми днями копошиться на огороде и растить цветы да злаки? Пропалывать картошку? Гильдия Blood Lust ждет тебя! Гарантированная охрана твоих ростков! Множество заказов! Удачные сделки! В гильдии Blood Lust фермер не останется без дела и не будет обделен!
  • Осады
    5.jpg
    Осады
    Северный континент еще не покорен, но многие уже поглядывают в сторону моря, ожидая часа, когда первые экспедиции станут возможными. Захваты территорий, Осады крепостей и замков, безумные баталии ордами фракций! Захватывает дух от одной мысли об этом. Гильдия Blood Lust не исключение!

Главная » 2014 » Март » 24 » АНОНС ОБНОВЛЕНИЯ: СЕВЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ
18:05
АНОНС ОБНОВЛЕНИЯ: СЕВЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ

Наверняка вы уже успели вдоволь попутешествовать по Западному и Восточному континентам, и уже хочется увидеть что-то неизведанное. Спешим сообщить, что скоро ожидается установка контентного обновления, расширяющего горизонты для игроков! Героев будет ждать масса интересных новинок, но главным событием, естественно, станет открытие четырех частей территории Изначального материка —Нуимара, Сальфимара, Сангемара и Земель Покоя. Подробности тут

Просмотров: 432 | Добавил: Шайтанмортир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://ucozshablony.ru/

Музыка

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz

Copyright MyCorp © 2024 |

Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
скачать бесплатные шаблоны ucoz
Скачать бесплатно шаблоны UCOZ
Скачать без регистрации DLE шаблоны